КРУГИ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ МЕТАЛЛА

 

Круги для полировки металла используются достаточно широко — ежедневно мы сталкиваемся с различными изделиями из металла, которые без помощи полировки не имели бы такой вид и характеристики. Полировальные круги обычно используются на специальных станках, где изделия и проходят обработку. С помощью различных кругов для полировки металла можно производить как предварительную обработку, так и окончательную. Тип круга зависит от того, на каком этапе обработки его будут использовать. В зависимости от этого следует подобрать мягкий или жесткий вариант.

 

КРУГИ ДЛЯ ПОЛИРОВКИ МЕТАЛЛА

 

Для окончательной обработки металлических изделий многие используют именно хлопчатобумажные круги для полировки металла. Они достаточно мягкие, поэтому позволяют добиться отличных результатов полировки — максимально ровной поверхности с блеском.

 

Приобрести круги для полировки металла по выгодной стоимости вы можете в нашей компании.

 

Мы работаем над тем, чтобы наши клиенты всегда могли получить максимальный эффект от работы, осуществляемой с помощью наших кругов. У нас представлен широкий ассортимент кругов для полировки металла, среди которых можно найти варианты для различных этапов обработки металлических изделий. Хлопчатобумажные ткани, из которых изготавливаются наши круги, хорошо впитывают пасту, что способствуют более тщательной полировке и более быстрому достижению поставленной цели. Нити расположены под углом в 45º — данная конструкция позволяет обеспечить кругу высокую износоустойчивость и делает покупку еще выгоднее.

 

Круги для полировки металла от известной австро-украинской компании «Metallchemie Ukraine» — это высокое качество по доступной цене.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ