ПОЛИРОВОЧНЫЙ КРУГ (КУПИТЬ)

 

Процедура полирования металлической поверхности делается с целью вернуть изделиям красивый внешний вид, избавить их от всевозможных царапин, которые появились в процессе их эксплуатации. Полировка помогает также придать блеск металлическим изделиям. Однако проведение этой процедуры невозможное без специальных вспомогательных инструментов. Важным условием является купить полировочный круг. Это инструмент круглой формы, который крепится на полировочную машину, дрель, или болгарку.

 

Полировочный круг купить

 

Полировочный круг купить сегодня можно изготовленный из разного материала. Подбирают его в зависимости от глубины царапин и эффекта, которого хотят добиться. Наиболее распространенные два вида полировочного круга, купить которые можно по разным ценам: поролоновые и шерстяные. Первый вид отличается очень доступной стоимостью. Поролоновые круги применяются в основном для заключительного этапа процедуры, а именно для мягкой обработки. Они могут быть разной жесткости и диаметра. Шерстяные круги применяются как для сильной, так и для слабой обработки поверхностей. Состав их материала может быть самым разнообразным. Это стоит учитывать во время их выбора.

 

Одним из наиболее оптимальных вариантов является тканевый полировочный круг. Купить его можно также по демократичной стоимости, при этом он обладает важными преимуществами. Этот вид круга изготавливается в основном из хлопчатобумажной ткани. Фиксируется он с помощью вала, или же короткого стержня. Используется чаще всего тканевый круг с помощью дрели. Он позволяет полировать даже детали больших размеров с действительно высоким давлением. При этом в складках тканевого круга отлично удерживаются полировальные средства, поэтому и расходуются они во время процедуры в меньшем объеме.

 

Купить полировочный круг можно обратившись в фирму «Metallchemie Ukraine».

 

Наша фирма может также изготовить по Вашему индивидуальному заказу полировочный круг. Купить круг можно диаметром до 1200 мм.
 

 

Наша продукция >>

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ