АБРАЗИВНЫЕ ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ ПАСТЫ

 

Полировка металлического изделия – это комплексный и поэтапный процесс восстановления и корректировки его внешнего вида и нанесения на него дополнительного защитного слоя. Чаще всего применяется полировка для улучшения внешнего вида автомобиля. Качество полученных результатов зависит от опытности и компетентности мастера, особенностей проведения процедуры и выбранных для нее материалов. Абразивные полировальные пасты помогут качественно и быстро вернуть эстетичный внешний вид любому металлическому изделию.

 

Основная сфера применения абразивных полировальных паст – автомобильный кузов. Именно такие средства используют в лучших автомобильных салонах. Применять их можно и в домашних условиях, если точно придерживаться инструкции. Абразивные полировальные пасты благодаря своему специфическому химическому составу эффективно удаляют с поверхности кузова автомобилей не только грязь и пятна от нее, но даже сильные потертости и царапины. Поэтому пользуются ими чаще всего в экстренных случаях, когда нужно за короткое время восстановить внешний вид авто. Злоупотребление такими красками может стать причиной безвозвратного повреждения лакокрасочного слоя металлической поверхности.

 

Абразивные полировальные пасты

 

Абразивные полировальные пасты имеют достаточно густую консистенцию. После их применения металлическая поверхность становится более гладкой, блестящей, возобновляется яркость ее цвета. Однако после обработки металла с помощью такой пасты необходимо нанести дополнительный защитный слой другой, более «щадящей» полироли.

 

Качественные абразивные полировальные пасты можно приобрести в нашей компании по демократичной стоимости!

 

Абразивные полировальные пасты, которые можно купить у нас, соответствуют всем высшим стандартам качества!
 

 

Наша продукция >>

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ