ОБЕЗЖИРИВАЮЩИЕ СОСТАВЫ

 

Перед нанесением любых дополнительных покрытий на металлическую поверхность, ее обязательно необходимо очистить и обезжирить. Для этого применяются специальные обезжиривающие составы, которые разрабатываются и производятся специально для этих целей.

 

От выбора обезжиривающих составов во многом будет зависеть качество и надежность сцепления дополнительного слоя с поверхностью металлического изделия. На любой металлической поверхности независимо от ее срока эксплуатации в любом случае будут находиться разнообразные посторонние частицы различных загрязнений, горюче-смазочных и химических материалов, пыль и т.д. Даже если металлическое изделие или конструкция вовсе не были в эксплуатации, их поверхность также нужно обработать специальными обезжиривающими составами.

 

Обезжиривающие составы

 

Если не применять обезжиривающие составы перед обработкой металла, то новый дополнительный защитный или декоративный слой может лечь не ровно или адгезия будет ненадежной, что может привести к быстрому истиранию дополнительного покрытия. Также новый слой может лечь на поверхность изделия из металла не очень ровно и качественно, из-за чего пострадает внешний вид модернизированного покрытия, а также эксплуатационные характеристики.

 

Высокоэффективные и качественные обезжиривающие составы от надежного европейского производителя компании Metallchemie в Украине можно приобрести в фирме «Металлхеми Украина».

 

Высококачественные обезжиривающие составы для предварительной обработки металлических поверхностей можно купить в компании «Metallchemie Ukraine».

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ