ПОЛИРОВАЛЬНЫЕ КРУГИ

 

Полировальные круги — изделия, предназначенные для полировки поверхностей с помощью ручных инструментов или стационарных станков. В зависимости от вида круга им можно обрабатывать те или иные материалы: дерево, стекло, металл и сплавы, пластик и так далее. Так же в зависимости от типа полировальных кругов такая обработка может быть грубой, средней или тонкой. Каждый вид обработки применяется на различных этапах и преследует разные цели. Так, например, грубая обработка поможет избавиться от крупных царапин или швов. Тонкая полировка применяется, как финишная. Она позволяет придать готовому изделию дополнительный блеск и максимально ровную, гладкую поверхность.

 

Как правило, полировальные круги изготавливают из различных тканей. Наиболее распространены круги из хлопчатобумажной ткани, сизалевые, войлочные и фетровые. Хлопчатобумажные — самые мягкие из представленных и применяются для тонкой полировки.

 

Сегодня приобрести такие круги не представляет никакой сложности. Они повсеместно распространены в различных строительных магазинах. Купить полировальные круги также можно непосредственно в компании, которая занимается производством средств для обработки поверхностей. Во тором случае возрастает гарантия того, что вы приобретете качественную продукцию, которая сможет полноценно справляться со своими функциями и долго прослужить.

 

Полировальные круги

 

Если для работы Вам необходимы полировальные круги, то обращайтесь в компанию «Металлхеми Украина».

 

Мы предлагаем продукцию, производителями которой являемся. Поэтому мы можем гарантировать качество каждого отдельно взятого продукта. Звоните нам, если хотите недорого приобрести качественные полировальные круги.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ