ПОЛИРОВОЧНЫЕ КРУГИ

 

Обработка поверхности — важный завершающий этап на пути создания различных изделий. Для этого понадобятся специальные приспособления, которые крепятся к станку. Это — полировочные круги. С их помощью можно до неузнаваемости преобразить деревянную, металлическую, стеклянную или пластиковую поверхность. Каждое изделие, которое производится из перечисленных материалов нуждается в обработке. Такие круги позволяют убрать с поверхности неровности, выпуклости, царапины, шероховатости. Используя мягкие полировочные круги можно добиться зеркального блеска поверхности и ее абсолютной гладкости.

 

Полировочные круги бывают различных видов, от чего варьируется и их стоимость. Условно все круги можно разделить на мягкие, для тонкой обработки, и жесткие, для грубой. Жесткость кругов отличается в зависимости от материала, из которого они изготовлены. Так, например, сизалевые круги и щетки применяются для грубой полировки, а хлопчатобумажные — для тонкой.

 

Приобретая данные приспособления, стоит обратить внимание на производителя, отдавая предпочтение надежной фирме, которая долгое время специализируется на производстве средств для обработки поверхностей.

 

Если Вы хотите купить качественные полировочные круги, то лучшим решением будет обратиться в нашу компанию.

 

Полировочные круги

 

Мы предлагаем широкий выбор кругов различных диаметров, вплоть до 1200 мм. Такой ассортимент позволяет удовлетворять пожелания каждого клиента. При необходимости же мы также можем изготовить изделия на заказ. Все наши полировочные круги сертифицированы и отвечают высоким стандартам качества.

 

Для идеально чистой и ровной поверхности используйте надежные полировочные круги.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ
ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ